Startseite | Seite drucken | Sitemap | Impressum & Datenschutz

Unser kompetentes Soma-Tech Team

Geschäftsleitung

Frau Pötzschke, Telefon: 0711 / 57 88 32-23
E-Mail: a.poetzschke@soma-tech-personal.de

Frau Beckmann, Telefon: 07141 / 57 88 32-14
E-Mail: k.beckmann@soma-tech-personal.de

Herr Weischedel, Telefon: 07141 / 94 24-12
E-Mail: d.weischedel@soma-tech-personal.de

Ihre Ansprechpartner im Büro Fellbach:

Personaldisponentin
Frau Oesterle, Telefon: 0711 / 57 88 32-18
E-Mail: a.oesterle@soma-tech-personal.de

Personaldisponentin
Frau Heger, Telefon: 0711 / 57 88 32-13
E-Mail: k.heger@soma-tech-personal.de

Ihre Ansprechpartner im Büro Ludwigsburg:

Personaldisponent
Herr Simmert, Telefon: 07141 / 94 24-16
E-Mail: k.simmert@soma-tech-personal.de

Personaldisponentin
Frau Merz, Telefon: 07141 / 94 24-15
E-Mail: s.merz@soma-tech-personal.de

Sachbearbeiterin Disposition
Frau Arnold, Telefon: 07141 / 94 24-17
E-Mail: i.arnold@soma-tech-personal.de

Unser Tarifpartner: www.ig-zeitarbeit.de

Soma-Tech Personal-Service GmbH

Büro Fellbach
Baumschulenweg 7
D-70736 Fellbach

Telefon: 0 711 / 57 88 32 - 0
Telefax: 0 711 / 57 88 32 - 19

Soma-Tech Personal-Service GmbH

Büro Ludwigsburg
Seestrasse 6
D-71638 Ludwigsburg

Telefon: 0 71 41 / 94 24 - 0
Telefax: 0 71 41 / 94 24 - 24